Добрый день. Приснился сон. - вопрос №1773332

Два дня назад умер дедушка, сегодня приснилось, что он умер и я думаю, что нужно было ему сделать зубы. И тут он просыпается и я думаю, хорошо, что мы его сразу не похоронили, он же не умер и повели его к стоматологу лечить зубы. Что может означать такой сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что главной причиной смерти дедушки, была болезнь. Если бы он отнесся к этой болезни более серьезно, то смерти можно было избежать. Какой-то был запущенный воспалительный процесс. Он и сыграл роковую роль. Об этом и сон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это негативный сон, лечение зубов во сне, к приближающимся проблемам, со здоровьем, нужен обряд на снятия негатива
Это просто вы о дедушке думали вот вам это  и приснилось. Не переживайте, не все сны несут  в себе какой то знак. Иногда сон это  просто сон.