У меня болит локоть с внутренней стороны, мне 15 лет, вчера локоть получил очень сильную нагрузку (в основном повторяющиеся сокращения мышц) не могу розогнуть до конца, если пытаюсь появляются - вопрос №1773376

сильные боли, у врачей побывать ещё не успел, когда трогаю (давлю) на мышцы, они и без разгибания болят, заметил это все утром (вчерашняя нагрузка была в 10:00) вроде оттека нету, пок
2 ответа

Ответы

Гантелями заработал. В накачке мышц-много не значит правильно и хорошо. Микронадрывы мышечных волокон плюс молочная кислота скопилась перенагрузка на сухожилие бицепса. За неделю само пройдёт. Пойдёт согревающая мазь, мази которыми радикулит или артрит лечат, могут быть в домашней аптечки. Миозит это называется.
Здравствуйте! для устранения данной симптоматики можете использовать мази на основе нестероидных противовоспалительных средств(диклак, нимид, фаниган, и др.)Их сейчас много, чтото одно из перечисленного! И конечно же на время ограничить нагрузки на конечность.
Спасибо за оценку!