Консультация по VirtualBox, настройка мониторов - 200 руб. - вопрос №1773385

В Virtualbox есть возможность использовать несколько экранов(мониторов).

Можно ли настроить каждый монитор индивидуально, н-р, установка программ и как это сделать?

Например, 3 монитора включены и в каждом мониторе работает разная программа. Как установить программы на каждый монитор?

Так возможно сделать?

У меня получается, если делаю какие-либо действия в одном мониторе, то все отображается в других мониторах одинаково.

Как настроить каждый монитор индивидуально?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
it-war.ru/nastrojka-monitora-v-virtualbox/
the-komp.ru/virtualbox-razreshenie-ekrana.html

Как на два монитора сделать два не зависимых раб.стола - http://www.hardforum.ru/t28827/
Здравствуйте.
В режиме фулскрин или интеграции рабочих столов вы можете выбрать, с каким устройством работать.
Подробно прочитать можно здесь.
Тема: Как в VirtualBox вывести изображение на 2 монитора [РЕШЕНО]
toster.ru/q/33553