во сне, выпадаю в астрал неосознанно, общаюсь с умершими людьми, знакомыми и нет, так же приходят разные сущности в том числе и демоны, смерть, - вопрос №1773388

начала видеть вещие сны… после нескольких таких «сеансов» начались проблемы со здоровьем, постоянные… может это порча? Если да, то какая и как ее убрать. Если возможен такой дар, то как с ним справляться, чтоб больше себе не навредить… p.s: последнее время ощущение, что скоро что то случится, либо настанет мне конец (смешанные чувства). на днях увидела в заброшенном помещении (мимо проходила), плотную белую субстанцию, в окне быстро пролетела, думала что может ветром пленку подняло, подошла заглянула нет никакой пленки, начала слышать какие то голоса, не на русском языке.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

возможно это что -то в астрале подцепили)) можно конечно и сеансы попроходить на очищение и чистку, можно и самой попробовать наладить это все, если интересно как пишите в лс)))В любом случае вам нужна защита.