карма - вопрос №177348

здравствуйте, уважаемые эксперты! скажите пожалуйста, можно ли «почистить карму» и кто из Вас это может сделать? и еще, какова примерная стоимость? заранее спасибо за ответы

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. почистить карму- как теперь говорят, сожете только Вы и никто больше. кармические уроки — это то, с чем Вы приходите в этот мир, это задачи Вашей Души. и никто кроме Вас эти задачи не выполнит. Более того, никто не в праве этого сделать. В то же время, карма это не тяжёлый крест, который Вы несёте всю жизнь. как многие говорят- карма, разводят руками, что подразумевает — смирись. На самом деле — карма это возможность исправить свои ошибки. если в Вашей изни не всё гладко — это первый показатель того, что Вам нужно задуматься — у Вас есть кармические задачи, которые нужно отработать. Для этого существует масса способов, один из мощнейших — прощение и приятие. Почистить карму Вам никто не может, но помочь с этим справиться может каждый. Помимо мастеров, есть ещё уроки, которые Вы получаете каждый день, через каждого встречного человека. По этому поводу есть замечательные слова — НИКТО ТЕБЕ НЕ ДРУГ, НИКТО ТЕБЕ НЕ ВРАГ, НО КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ТЕБЕ УЧИТЕЛЬ.

Я желаю Вам удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для начала нужно точно определить Ваша ли это карма или просто негатив или еще что-нибудь в этом роде.

И далее если это убийство, то вряд ли найдется человек, который снимет. Проще душу свою продать — эффекта больше будет.

Здравствуйте! С этим вы сможете спокойно справится сами.Я могу кое чем помочь.Пишите в чат разберемся.

 Карма- причинно следственная связь. негативная. Чистится самим пострадавшим под руководством опытного ясновидящего.

Здравствуйте!

 Карму можно почистить и нужно. Если вы хотите, чтобы кто-то почистил вашу карму, придется заплатить, причем огромные суммы, причем, может и не раз,   и не два… Если вы не готовы, если у вас нет таких денег, если вам жаль деньги отдавать кому- то, непонятно за что, то плата может оказаться  другого порядка, и весьма серьезная, типа потери кого то или  чего… Так что, сами понимаете, из праздного интереса, или «на шару» врядли получится что-то толковое из этой затеи...

А вот помочь вам самой заняться этим процессом здесь вам  вполне могут помочь. По долгу вашего кармического же воплощения на земле, в вашем роду, в вашей семье, можно подсказать вам какие то ритуалы, принять какое то посильное соучастие в этом процессе, это гораздо эффективнее будет и  интереснее вам же. Все-таки, отвественность  за вашу карму, в общем и целом, лежит на вас. Может это более длинный путь, зато интересный, да и спрашивать придется с себя, в большей мере…

Цены  разные у всех, лучше по ценам обращаться в личку.

Здравствуйте.
Вопрос очень интересный мимо просто не пройти :). Здесь уже сказали что карма это причинно-следственная связь, отсюда вопрос — что чистить, связь? И как вы себе это прадставляете? Карма не чиститься она отрабатывается, либо списывается (снимается). Но любой, понимающий мастер не станет списывать (снимать) неотработанную карму, ибо только тем и жив человек, что у него есть задачи, которые он обязан отработать, пережить, и только благодаря этому научить чему-то новому свою Душу, подняться на новую ступеньку в эволюции Души. А если снять (почистить) всю карму, теряется смысл самой жизни, нет причин и нет следствий, работать не над чем и учиться нечему.
В вашем случае списывают кармический балласт. И это не дорого.
Всего доброго!

Абсолютно согласен с последним ответом. Зачем тогда создана карма, если ее можно чистить? Отрабатывать придется в любом случае. Нет кармы, нет развития и уроков. Другое дело, когда Вы можете достойно ее отработать и без особых трудностей пройти то, что должны.

Здравствуйте. Карму почистить нельзя, поскольку она складывается из наших мыслей, слов, поступков и их следствий. Но кармические загрязнения почистить можно. Для этого сначала делается диагностика, чтобы понять, что же именно нуждается в очищении, исцелении, каковы ваши задачи, что вы несете в этой жизни из прошлых, на что обратить внимание. После этого можно использовать разные методы — энергетическое, духовное целительство, осознанную проработку, ритуалы тибетского буддизма, практики покаяния и прощения.

Стоимость  таких услуг разная укаждого мастера. К примеру, размер подношения в буддийских ритуалах  определяет сам человек, в зависмости от своих возможностей. Иногда от человека еще требуется купить что то для жертвоприношения — например часто практикуется выкупание живой рыбы, или других животных, которым грозит смерть и отпускание их на волю — это очень мощная практика, очищающая  неблагую карму, и накапливающая благие заслуги. Чем больше этих заслуг, тем меньше влияние негативной кармы.

добрый вечер.

стоимость у всех экспертов разная.

главное — надо определить в чем именно вам нужна помощь, сделать диагностику. пришлите ваше фото и обращайтесь в чат!)

@ SOFIA CHERNAYA