Здравствуйте дорогие эксперты!Скажите пожалуйста,что ожидает нашу семью в 2016 году.На данный момент полная неопределенность в жизни.Хочется узнать - вопрос №1773480

600 p
что будет у мужа с работой, у меня с беременностью и у нас с домом.Юлия — 30.10.81 и Сергей — 21.04.81.Спасибо.
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Новое жильё… Ребеночек к концу года.На данном этапе просто такая полоса наступила
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте  Юлия, большая часть неопределенности станет определенной, у мужа показана финансовая стабильность, возможна смена деятельности ближе к лету, с домом тоже все прояснится, возможна документальная волокита, которая удачно закончится, переезд будет, для беременности есть помехи.Удачи Вам!
Здравствуйте! В работе у мужа грядут перемены, не без трудностей и помех, но будет новая работа. Денег изобилия не будет, но будет хватать на существование. Стабильность ближе к осени.  С домом-тоже разрешение вопросов идёт на осень, причём ляжет это на плечи Юлии, если она возьмётся ответственно за дело, то доведёт его до конца. Беременности не выпадает на 2016 год. Есть проблемы  с физическим здоровьем.
Здравствуйте!
Первая половина года у мужа напряженность с работой, придется как-то приспосабливаться, рассматривать варианты, выбирать оптимальный. Вопросы, связанные с домом будут решены в течении года, но это, при приложении усилий возможно решить и до мая 2016.Финансово Вам станет легче во второй половине лета. Карт, указывающих на беременность в раскладе не выпало, но еще бывает чудо, когда человек верит, ждет и не забывает и о своем здоровье.
Всего доброго!
Здравствуйте, Юлия.
Трудности предыдущего года частично отступят.Хотя проблемы с работой и с домом останутся.Но решать будете постепенно.И с работой, наконец, муж определится, и неплохо.
Проблемы с домом тоже сдвинутся с мертвой точки.
Беременность ваша возможна, если очень серьезно подойдете к своему здоровью.Придется походить по врачам, но дело того стоит.
В целом побольше будет светлых деньков, настроение получше, и деньги появятся.

На беременность препятствие, нужно его устранять.

С работой — без изменений и улучшения.

Дом — тоже ситуация без перемен.

Здравствуйте, с наступающими вас праздниками, здоровья вам и вашим близким! По вашим вопросам, карты показали такой расклад: у Сергея в новом году будет стабильность и постепенный рост и улучшение его состояния. Рост будет постепенным, потерь карты не показывают, ваша задача для него как супруги — поддержать и не давить, муж получит не только хорошее развитие своих действий и активности, но еще и уверенность в будущем. С домом проблем также не увидела, будут деньги и вы сможете осуществить задуманное, лучший вариант для вас — место на возвышении. Беременности карты не показали, вам нужно разобраться со своей энергетикой, пока что вы много взваливаете на свои плечи, в вас слишком мало энергетики материнства, она более мягкая, ранимая и нежная, поэтому будущий год можно посвятить именно перестройке и подготовке в ожидании беременности

Здравствуйте! В работе у вашего мужа показано, что наступит стабильный период, все будет складываться очень хорошо, карты показывают, что ему удастся удачно устроиться, а в течение года показано и получение более высокой должности, что очень благотворно скажется на финансах, уровне  дохода, он значительно увеличится в сравнении с нынешним положением  . Что касается дел с домом, то  будут  трудности или материального плана или с документами  будут тянуть, эти неприятности кратковременные, в итоге ситуация выравняется и вы достигнете поставленных целей. Что касается вашей беременности, то в наступающем 2016 году карты ее не показали  . Беременность вероятна в течение 2-ух лет, а пока есть причины мешающей ей возникнуть .

Всех вам благ !

Добрый вечер, Юлия. Ваша семья действительно как будто испытывается Высшими силами на прочность… Но у Вас есть сильные взаимные чувства, поэтому Вы все таки вместе и в дальнейшем ситуация стабилизируется. Дела у мужа будут лучше ближе к весне, найдет стабильную работу. В отношении беременности, Высшие силы дадут Вам такую возможность и уже в начале 2016 года. А вот с домом ситуация сложнее пока особых улучшений не видно.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в Новом году!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
С домом ситуация может разрешится по следующему году полностью. С работой у мужа будет переменчиво.
По беременности информации нет...
Всех благ.
Здравствуйте, работа мужа: текущая деятельность является надёжным заработком для него, сама работа не напрягает, но и особого дохода не приносит. Возможны в ближайшее время перемены на работе, вероятны возможности перейти на новую работу. Однако карты предупреждают об иллюзиях и эмоциональных потерях, депрессии, поэтому я бы не рекомендовала пока менять текущую работу. Карты беременность не показывают. В отношении дома карты показывают иллюзии, обман; внутренний плен, несвободу. Как рекомендация идёт информация о необходимой сдержанности, паузе.
2016 год будет непростым для Вашей семьи. На работе у мужа возможны проблемы, недовольство тем, чем он занимается, даже, судя по картам, увольнение и устройство на другую работу (может в другом городе). Беременность в этом году вполне возможна. С домом всё разрешится.
здравствуйте, вот именно когда вы опустите руки, все хорошее с вами и произойдет. вы будите в полном отчаяние, как в пропасти, но вдруг от этого проснетесь. беременность будит эмоционально сложной, но все будет хорошо. Работу ваш муж либо нашел, либо есть какие то задатки, без денег вы не останетесь
Здравствуйте.
Стабильную, хорошую работу найдёт через 3-4 месяца, в течении месяца ещё будет подвезённая ситуация.
Что касается жилья, у вас оно есть мне показывает, но из за бумаг каких то не можете жить, эта ситуация решиться во второй половине года.
беременность, есть проблемы, вы о них знаете, беременность наступит как только решаться проблемы с жильём и работой.
Здравствуйте.
У мужа- идет смена работы к концу года на более перпспективную. Беременность  у вас показан в 2019году.Есть проблемы  с зачатием. Могу почистить вас.Обращайтесь