вконтакте - вопрос №177354

у меня в контакт не заходит захожу пишет ваш пароль взломана е майл зашла через другой комп зашел спокойно в чем проблема? и какой антивирус посоветуете?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Советую использовать антивирусы:
Kaspersky Anti-Virus — платный;
COMODO — бесплатный.

Касперский интернет секъюрити — платный,

Нод 32 — платный,

программа Shadow Defender для вин7 или Shadow user для вин хр (пользуюсь дефендером сам уже 2 года, доволен как удав)

каким браузером пользуетесь? проверяли компъютер на вирусы?

Takoe mozet bit: esli est virusi i esli destvitelno k kompu podkljuchilis.

Objazatelno nado proverit komp na virusi, pochistit, pereustnovit baruzer i zainstalirovat Anti virusnik.

Ispolzovala raznie anti virusniki, srazu neskolko ne budu seichas nazivat kakie, no cherez nekotoroe vremja zasorilsja komp virusami.

Postavila platnij Anti virusnik Kasperskogo- rabotaet zamechatelno!

Проверь файл hosts. Расположена этот файл %windir%\system32\drivers\etc\

Удаляй все кроме

# This is an example of the hosts file127.0.0.1 localhost loopbackP.S Открыть файл можно с помошью блокнота.