Саратовская область

Здравствуйте! У нас переименовано училище, в ЕГРЮЛ зарегистрировались 01.12.15г., новую печать получили 23.12.15г. Можно ли в доп. соглашениях на - вопрос №1773546

новое название поставить старую печать. ИНН не менялось, ОГРН тоже.

Ответы

При смене названия юр.лица необходима и новая печать. Ваш вопрос немного не понятен. Какие доп.соглашения и куда их приобщать.