Добрый день! Меня зовут Елена. Родилась 10.04.1961 года в Ташкенте. Частное предприятие, с которого я уже уволилась, должно выплатить мне зарплату за три месяца. Уже несколько раз я слышала обещания, - вопрос №1773557

которые не выполнялись. Находились разные причины и мне объясняли, что к сожалению выплатить свой долг предприятие сейчас не может, но обо мне помнит. Позвонила еще раз неделю тому назад. Опять слышу обещания. Скажите, выплатят они мне все-таки свой долг или нет? Спасибо.
25.12.15
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Выплатят все полностью чуть больше чем через 3 месяца.
25.12.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Долго будете ждать эти выплаты, пока не будет. Идите в церковь и просите за себя, чтобы Высшие силы помогли с выплатой.
25.12.15

Напишите официальное письмо, в котором подробно опишите ситуацию, укажите срок, в который они обязаны произвести выплату(себе оставьте копию)… отправьте по почте заказным письмом с уведомлением. Как получите ответ, если не выплатят в указанный срок, подавайте жалобу в трудовую инспекцию.
По картам идет, что выплатят сразу после вашего письма)))) телефонные переговоры к результату могут не привести

Удачи!

25.12.15
Здравствуйте, у вас там действительно сложная ситуация, еще и потому, что деньги они действительно намерены выплатить, но просто так этого делать не будут. Вам идет возвращение денег, но через ссоры или скандал. Надо искать другие пути — жаловаться, ругаться. Просто так ситуация не изменится, через вашу активность (не частые звонки, а громогласность) вам выплатят ваши деньги. К сожалению или выбивать деньги, или вообще без денег.
25.12.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
15 ответов
27.11.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store