Москва

Добрый вечер! Моя знакомая проживает на ПМЖ в Стокгольме, сама гражданка Украины. Хочет приехать в Луганск через РФ, но у неё не вклеенная - вопрос №1773729

фотография ребенка в загранпаспорте в 5 лет, поэтому российская сторона не пропустить её с этими документами. Возможно ли пересечение европейской границы по загран.паспорту, а уже российской по внутреннему ( там документы в порядке)?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Навряд ли такое возможно, поскольку пересечение границы в обе стороны осуществляется только по загранпаспорту. Жаль, что не порадовал  Вас.

Буду благодарен за выбор лучшего ответа
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, психологи не знают ответы на Ваши вопросы. Вероятно, Вам нужно в другой раздел.