дружба, любовь - вопрос №177404

Дружит со мной, любит другую, она- другого. Мне-21, ему-27, ей-17. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Алена!

Вам пора выходить из этого треугольника ради вашего блага. Потому что никто не знает, сколько еще продлиться такой режим общения. Поберегите свое сердечко. Подарите свои чувства тому молодому человеку, который это оценит и ответит вам взаимностью.

И ваша задача осознать, что ваше счастье в ваших руках. Вы можете создать новые гармоничные отношения, если отпустите вашего друга и поверите в свое новое будущее.

Для этого вы можете посмотреть документальный фильм Секрет, он поможет настроить мысли на позитивный лад.

Всего доброго!

Здравствуйте! Любовь, любовью, а думать надо и оценивать ситуацию надо трезво! Вы молодая девушка, цените себя и уважайте и не гоняйтесь за парнем, который(возможно не серьезно, а просто увлечение) «любит» несовершеннолетнюю девочку. В своём вопросе, вы не упоминули о вашей любви к нему, просто общение, так я думаю и не стоит заморачиваться, что он любит другую. Ищите достойного вашего внимания парня.

Успехов Вам, цените себя!