Здравствуйте!я живу в РСО-Алания город Моздок,какой мне нужен образец заявления о расторожении брака?подскажите пожалуйста,на каком сайте мне его найти? - вопрос №1774100

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы можете использовать любой образец иска о расторжении брака. Например можно скачать здесь: http://vseiski.ru/iskovoe-zayavlenie-o-rastorzhenii-braka.html

Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

Buh

Можно по этой ссылке. К заявлению приложите копию искового заявления для ответчика, оригинал свидетельства о браке, копии свидетельств о рождении детей (при их наличии), а также оригинал квитанции об оплате госпошлины. Госпошлина при подаче искового заявления о расторжении брака составляет 600 рублей. Исковое заявление подается в мировой суд, если нет спора о детях. Если он есть, то в районный суд. Также в суд подается исковое заявление о расторжении брака в случае несогласия второго супруга на расторжение брака. Если детей нет и оба супруга согласны на расторжение брака, то расторжение брака осуществляется через ЗАГС (через месяц получите свидетельство о расторжении брака). За государственную регистрацию расторжения брака независимо от того, где разводились, госпошлина составляет по 650 рублей с каждого из супругов.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.