Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация. Я хотела настроить Вай-Фай, который почему-то перестал работать. Проделала операцию с цифрами, которые - вопрос №1774129

нужно было вбить в командную строку, до конца не получилось сделать- выключился интернет. Теперь интернет не подключается вообще, даже через кабель. Пыталась в ручную IP вбить, через командную строку очищала всё- бесполезно, Теперь висит неопознанная сеть(общественная сеть), не работает телевизор, который тоже работал от роутера. Что мне делать? помогите пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте.
Вам в помощь - f1comp.ru/internet/kak-izmenit-kanal-na-wi-fi-routere-zachem-menyat-kanal/