Здравствуйте уважаемые эксперты! сегодня мне приснился сон что я делала продуктовые покупки в супермаркете,среди своих покупок отчетливо видела - вопрос №1774352

куриные свежие яйца целый лоток, что означает такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, получили небольшой вещий сон о покупках перед новогодней суетой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.хороший знак.Вам повезёт.начало новой жизни.это ещё к прибыли или покупке.так же может означать прибавление в семье.
Здравствуйте, видеть и покупать свежие яйца обычно трактуется, как зарождение новой жизни, достаток и благополучие. Но раз вы только видели, вам откроются новые перспективы, которые могут изменить вашу жизнь.
Всего доброго, хороших снов.
Много гостей к вам явятся))