здравствуйте! в супермаркете купила пластиковый контейнер, он был запаен в целофан. дома обнаружила трещину, чек есть,куплен 24 а сегодня обратилась в магазин мне сказали что менять не будут, т. к - вопрос №1774533

прошло 3 дня
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ответ продавца противоречит нормам Закона о защите прав потребителя. Подайте жалобу в Роспотребнадзор. Продавец был обязан принять товар, направить его на экспертизу и в случае установления в недостатке вины продавца или производителя, обменять товар или вернуть деньги.

Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!