нужно сдать 3ндфл по продаже ТС договор купли продажи утерян , а в источнике дохода что то нужно писать - вопрос №1774536

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Укажите просто «продажа транспортного средства марки...». А договор можно запросить в ГИБДД либо сделать дубликат покупателем.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.