Добрый вечер. Уважаемые Эксперты , расскажите как будут складываться отношение в 2016 году. Дмитрий (09.06.1994) и Наталья (28.09.1996) - вопрос №1774623

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В целом все будет нормально, однако периодические небольшие недопонимания возможны...

Ваша задача не разжигать противоречия а гасить их на корню… именно так Вы сможете выстроить отношения стабильные и устойчивые...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья.Хорошо будут складываться, вы друг другу подходите и совместимы прекрасно.Если сами не напортите-все будет как захотите.
Удачи.