здравствуйте, получила досудебное напоминание о долгах за услуги жкх только сегодня. оплатила долги, но с очень большой вероятностью не в те сроки, в которые было необходимо в силу того, что не знаю - вопрос №1775137

сколько это напоминание пролежало в почтовом ящике. что меня будет ждать в случае если они уже направили дело в суд, а я оплатила долги?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Если придет повестка в суд, придете и предъявите ее в суде.