помогите понять сон...жуткий какой то я во сне в подсознании слышала разговоре- что нужно усыпить-умертвить моего парня и в принципе он тоже знает об этом и он в принципе тоже об этом знает - вопрос №1775166

во сне что мой парень уже после смертельного укола или средства лежит на кровате в темной комнате и охладевает… умирает и он хочет что бы я была с ним до конца но я убегаю из комнаты и плачу… я не могу этого видеть...
в принципе мы двоем знали это… то что я описала выше в загаловке
спасибо
с уважением

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон совсем не плох. Напротив, — молодой человек избавится от чего-то плохого и негативного, чем-то пожертвует, переступив через свои принципы, вследствие чего, в Ваших отношениях наступит более положительный период и много радостных моментов. Хороших Сновидений!