Здравствуйте!Меня зовут Виталий,мне 22 года,я гражданин РФ и у меня нет прописки,скажите как мне быть?есть ли какие-нибудь варианты,что бы получить прописку,как мне быть - вопрос №1775168

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вариант ты только один, получить временную прописку. Сейчас граждане оказывают такую услугу за определенную плату.
Здравствуйте, Виталий! Вы можете прописаться у любого своего родственника, друга, знакомого, я не думаю, что эти категории людей чужды для Вашей жизни, поэтому обратитесь к ним и думаю, что Ваш вопрос снимется. В крайнем случае можете где-нибудь в селе обратиться к местной власти с тем, чтобы поселиться в заброшенном доме и начать историю прописки оттуда.

Буду признателен за оценку ответа