Здравствуйте!Помогите пожалуйста...Я Фадеева Галина 21.01.92г.г/р,2.5года восстанавливаюсь после травмы позвоночника,11ть месяцев назад познакомилась - вопрос №1775233

с парнем Звонов Михаил 10.06.87г.г/р., но он далеко от меня...(((Скажите пожалуйста что меня ждет в будущем с травмой и с ним!?? Заранее спасибо!

Дополнение автора от 26.12.15 20:58:43
Очень хочу быть именно с этим молодым человеком…

Ответы

после травмы восстановитесь но не так быстро… и не до конца… с этим молодым человеком разные дороги… будет у вас другой мужчина с кем построите дом и семью…