ДТП произошло на парковке, на "Т" образном перекрестке равнозначных дорог, водитель "А" превысил скорость перед поворотом налево, водитель"В" не уступил помехе справа, на разборе дтп обоим был выписан - вопрос №1775406

Ответы

В чем Ваш вопрос? Если речь идет о вине в ДТП, однозначно можно будет ответить после проведения автотехнической экспертизы по следующему вопросу: имел ли водитель В техническую возможность избежать столкновение в связи с превышением скорости водителем А. На практике эксперты как правило отвечают: водитель В должен был руководствоваться ПДД, в итоге он и становится виновником ДТП.