ИЗБИЕНИЕ - вопрос №177552

Здраствуйте прошу прощение за беспокойство но мне нужна юредическая помощь у меня зять избил мою сестру (((((ЖИВУТ ПОЧТИ 9 ЛЕТ ВМЕСТЕ ОН ЕЁ БИЛ ВСЕГДА ДАЖЕ БЕРЕМЕННУЮ НУ ТАМ ФИНГАЛ ПОД ГЛАЗОМ ОНА ПРОСИЛА НЕ ЛЕНЗТИ (У НИХ 3 ДЕТЕЙ 8ЛЕТ 7 ЛЕТ И 3ГОДА )У НЕГО ПРИВЫЧКА ИЗМЕНИЛ ПРИЕХАЛ ДОМОЙ И ЕЙ ВСЕ РАСКАЗЫВАЛ КАК И В КАКИХ ПОЗАХМОЖЕТ ЕЙ НАДОЕЛО МОЖЕТ ОТОМСТИТЬ РЕШИЛА НО ТОЖ ИЗМЕНИЛА ПРОШЛО УЖЕ БОЛЕЕЕ3 ЛЕТ И ТУТ ЗЯТЬ УЗНАЛ ПРО ЭТО И ВОТ НАМ РЕЗУЛЬТАТ )ИЗБИЛ 29 декабря а вбольницу ана попала только 1 января КАК ПОПАЛА ТОЖ ДЕТЕКТИВ(ЕСЛИ НУЖНА БУДЕТ НА ПИШУ)(черепномозговая бил кулаком по голове. сотресение порезы от тупого ножичка (шипчики для ногтей) поспине и ногам мантировкой.шваброй.ПЕРЕЛОМ ПЕЛЬЦА) .(НЕПОНЯТНО ОНА ГОВОРИЛА ЧТО САМА УКСУС ВЫПИЛА А ДЕТИ ДЕДУ СКАЗАЛИ ЧТО ПАПА САМ ПОДАЛ МАМЕ БУТЫЛОЧКУ И ЗАПЕРСЯ С НИМИ В КОМНАТЕ А КОГДА ЕЕ РВАТЬ НАЧАЛО ВЫСКАЧИЛ И НАЧАЛ ЕЕ ЕЩЕ БИТЬ А ПОТОМ МОЛОКОМ ПОИЛОНА СКАЗАЛА ЧТО ЖИТЬ СНИМ НЕ БУДЕТ ТАК ОН ПОДАЛ НА НЕЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О ЛИШЕНИИ ЕЕ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВЯ БЫ ХОТЕЛА УЗНАТЬ МОГУТ ЛИ ЕМУ ЗА ЭТО ДАТЬ УСЛОВНО И ПОДСКАЖК ЕГО ПОСАДИТЬ

Ответы

Елена! Вам нужно обратиться в полицию, написать заявление. Обязательно нужно довести дело до суда и получить обвинительный приговор в отношении такого лица. На судебном процессе по лишению родительских прав нужно представить доказательства, что муж избивает, что обращалась в полицию