молочница - вопрос №177554

Добрый день!!! На протяжении уже 3 лет меня беспокоит Молочница, все анализы после лечения показывают норму, после 2 месяцев опять начинется тоже самое, из признаков белые творожистые на вид выделения.Врачи у нас разводят руками… после таких курсов лечения уже должно было все пройти. Подскажите эффективное лечение Молочницы!!! Заранее большое спасибо.

2 ответа

Ответы

Следует перейти на вегетарианскую диету с полным исключением мяса, рыбы и яиц. Кроме того, исключите сыр, рафинированный сахар и дрожжевой хлеб. Как правило, этого достаточно. Вы будете приятно удивлены.

Эфирное масло чайного дерева- тампоны и ванночки месяца 3-4, все пройдет.