как защитить себя от родычей? - вопрос №177556

здравствуйте! скажите пожалуйста как защитить себя от родственников? не дают жизни, лезут постоянно. чувтсвую качают с меня благодать, забрали всё и любовь и материальное, здоровье и красоту… правда не надолго забирают, оно опять возвращается моё ко мне, но они опять потом бегут как у них плохо и снова забирают моё, а я чахну в черной полосе, всё идёт прахом итак уже 4 года… уже не знаю как боротся с ними, не нагонишь их бо родственники, но и устала я уже… хочется хоть немножко счастливо пожить… молитвы помогают на время, намолю новое, а они тянут, не хочется с помощью магии прибегать… подскажите и помогите как от них защищаться?  заранее благодарю!!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Здесь нужны подробности.Или это вампиризм, или что то наподобе кармы, или вы сами запускаете этот процесс неосознанно.Пишите мне на чат.Помогу обязательно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обращайтесь, я помогу Вам. Дам методы защиты от энергетического вампиризма и черной энергии себя и своего дома и заговор как снимать негатив, которым Вас одаривают родственники.

Пройдите очищение, а потом защиту от конкретных людей.

В магии ничего страшного нет, если вредительством не заниматься.