Мне очень тяжело на душе,летом я встретила знакомую,ей было тяжело,ее уволили с работы,работала уборщицей,я ей помогла чем могла,вплоть до того что - вопрос №1775596

она сдала на 2 месяца свою квартиру, она с сыном жили у меня, и сразу же ее восстановили на работе, сын ее поступил в колледж, родичи ее стали общаться, я нашла ей работу в кафе администратором, с прежней работы не могла получить рассчетные, нашла я юриста, и ей все выплатили вместе с ущербом, сама я влезла в долг, одела ее обула, она обещала расплатиться с моими знакомыми, поносила 3 месяца и вернула мне вещи в жире, грязную одежду, на телеф.звонки не отвечает, все у нее отлично, просто мне обидно что меня знакомая использовала и кинула, ведь я ее поддержала в трудную минуту, мне больно, руки опускаются, даже ее родители отвернулись, все равно тяжело, ведь я не молода чтобы просто забыть, я уже в возрасте, обидно то, за что и почему люди такие нехорошие, ведь жизнь бумеранг, спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
Жизнь жестокая штука, делаешь людям добро, а они не принимая этого делают так как хотят.
Что касается вашего случая то это была скажем ваша миссия, помочь человеку встать на ноги, сейчас она встала и вы ей не нужны.
Не стоит расстраиваться у нее сейчас все может идти хорошо, но за то что она поступила так свое получит причем вдвойне.
Високосный год очень плохой и сам несет в себе беды, и как не странно но именно в этот год такие люди как ваша подруга получают сполна.
Всех благ вам, крепкого здоровья, сил в новом году.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
У того кто возвращает благодетелям негатив в любом виде не может быть всё отлично.
Просто ей поддержка пришла, она старается быстрее отсечь связи прошлые, так ей легче, должной не чувствовать себя.
Не нужно ничем терзаться, есть способы быстро приходить в норму.
Всех благ.