Здравствуйте уважаемые эксперты, сегодня видела во сне маленьких котят где то 3-4, но у одного из котят была лысая спинка,что значит такой сон? - вопрос №1775708

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Не могу назвать Ваш сон хорошим. Он означает, что кто-то Вас обидит. Маленькие котята — предвестники огорчений и слез… Извините, если разочаровала ответом…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы обнаружите что что-то делаете неправильно, где-то выбрали ошибочный путь....

Ранее в суете Вы этого не замечали, но теперь пришла пора ошибку исправить..
Слушайте себя внимательно, доверяйте интуиции, все должно не иметь последствий....

Удачи Вам!