Свердловская область

Мы с другом решили пройти через Ивановское кладбище это по времени было где-то 3-4 ночи! вот мы доходим уже до коннца а там кафедральный собор,он - вопрос №1775896

открываеться в 6 утра мы с ним решили не ходить назад а быстренько перелесть через забор и проскачить через территорию! вот и через следующюй забор перелезли, я квидел камеры и испугался просто может за это что-то будет? я хотел спросить что-нибуть за это светит?

Ответы

Если Вы не нанесли никакого ущерба, ответственность не понесете.