покупка авто - вопрос №177609

планируем купить машину, для меня стоит ли? или лучше потратить деньги на другое? Купим ли? есть ли опастность связанная с управлением авто? Наталья 21.08.1984 Тверь

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Машину купите, не отказывайтесь от этой мысли.

Опасность связанная с машиной не превосходит обычную для такого случая. Ничего чрезмерного не видно. А Ваши страхи и опасения не имеют отношения непосредственно к машине, они из прошлого опыта, чуть повышенной тревожности...

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Наталья! Вам оптимально приобрести машину через год.

добрый вечер.

купить стоит. покупка должна состояться в первой половине 2012. машина — это всегда опасность. просто будьте аккуратны и внимательны.)

Здравствуйте, ваши страхи необоснованы. Но если вы купите новую, не битую машину. Покупка не нового авто может принести дополнительные хлопоты, но опасности не видно. Удачного вам выбора, Наталья.

Здравствуйте!!! Даже очень стоит, всё успешно будет! Купите в ближайшее время. По поводу опасности, просто надо быть внимательнее… Удачи Вам!)