Меня зовут Дмитрий. Родился 02 03 1992. В украине в токмаке.мою жену зовут Надежда. Родилась 15 07 1992 в Украине в токмаке она решила от меня уйти сама.говорит што любит но жить вместе не хочет. Она - вопрос №1776125

вернётся обратно комне?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий, ваша жена вернется уже в феврале. Не переживайте, все у вас будет хорошо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дмитрий да она вернется, но для этого нужно снять с себя негатив и провести обряд для улучшения ваши отношений