На грани развода - вопрос №177624

Здравствуйте. Мы с мужем 3 года, 2 из которых в браке. У нас есть дочь (2 года). Он любит выпить в компании друзей, зачастую проводит с ними все свободное время. В основном отсюда все проблемы. Вчера я собрала вещи и перехала с ребенком к своей маме. Он никаких попыток вернуть нас не предпринял за исключением одного телефонного звонка сегодня. Позвонили спросил, уверена ли я в правильности своего решения. Не упрашивал, не настаивал. Я очень переживаю. Своим уходом хотела подтолкнуть его к решительным действиям, а в итоге похоже окончательно разрушила брак. Подскажите есть ли у наших отношений будущее: Александра 08.10.1985, Яков 10.08.1976. Надеюсь на вашу помощь, заранее благодарю.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александра! Как говорится в известной песне-Не отрекаются любя.Но все уже сделано.Вопрос в том, есть ли у вас чувства к нему, или вы просто боитесь остатся одна с ребенком без мужа? Если есть чувства, то вам нужно с ним поговорить и признатся во всем, рассказать правду.Если он настроен серьезно то поймет, а если нет, значит он сам этого очень хотел, чтобы вы ушли.Но помните что некоторые мужчины очень тонкие психологи, и теперь он может манипулировать вами.Но это уже не любовь! Подождите некоторое время, посмотрите как он себя поведет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Александра! Будущего к сожалению нет.