Что ждет Андрея 10.11.81 в 2016 г. ? Будут ли изменения в личной жизни? - вопрос №1776257

600 p
8 ответов

Ответы

Здравствуйте. В голове светленькая, но снег как бы в прошлом отношение, сожаление идет. Вторая мадам уже есть в голове, каштановый волос.., крашенная.
По финансам, хорошо идет, доллары будут и много., почему эта именно эти купюры виднеются.
По здоровью, есть хронические болячки.
Детки у него появиться именно в 2016 году, мальчик.
Здравствуйте.у Вас очень серьёзный конфликт и неожиданные неприятности с Вашей девушкой.возможно женой.идёт  неверность.она отстранилась от Вас.много эмоций.будут улучшения в будущем.но Вас ждёт новая встреча с Вашей истинной любовью.
В жизни Андрея предстоят серьезные изменения. Ему придется столкнуться с немалыми трудностями.
Здравствуйте Мария. Изменения в личной жизни у Андрея в новом году хорошие. Совместная жизнь с девушкой, которую он очень любит, видимо это вы. Полная гармония в отношениях. Хорошие изменения как в работе, так и в финансах. Вообщем с наступлением нового года его жизнь изменится в хорошую сторону. Более подробно, обращайтесь.
Он будет с девушкой блондинкой опять, с ней были ранее отношения. Он постепенно поймет, что забыть ее не может и ее чувства ее любовь настоящая
По работе будет обеспокоен своим финансовым состоянием. Всплывут какие-то долги, которые придется оплачивать. Но потом положение нормализуется и сбалансируется. В личном плане, он сам по себе такой, что склонен к нескольким романам, даже одновременно. Но именно в 2016 году у него не предвидится каких-то кардинальных перемен. Он останется пока с той, которая сейчас ближе ему.
У Андрея идет непростой выбор — хотя, есть чувства к Вам и хочет встреч, однако, есть обязательства, по отношению к другой, от которых он не может отказаться. Хотя, ему этого и не хочется.
Здравствуйте. Медленное, но верное развитие личных отношений, которые, скорее всего, приведут к браку.