Добрый день, расскажите, об отношениях Ольги, 21.06.1983, г. Москва, Андрей 25.09.1985, Тбилиси. И перспективы. - вопрос №1776275

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга.
Вы оба пережили не простые отношения… но вы сделали выводы и получили опыт.Андрей достаточно легкомысленный человек и самовлюбленный.Вы скоро это поймете.
Вы будите счастливы, очень, но не с ним и не так быстро, как хотелось бы.
Мудрости вам.С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

перспективы очень слабые, хотя пара хорошая сама по себе.Идёт сильное духовное единение, но к сожалению у Андрея на сегодняшний день существуют проблемы.которые скорее всего всё перечеркнут
В общении проблемы. Вы пытаетесь чему-то «учить», доказать Андрею, и чем активнее это делаете, тем больше видите сопротивления со стороны Андрея. Он видит Вас несколько неуравновешанной, раздражительной… считает, что «на Вас не угодишь» и поэтому такая ситуация мешает Вам с Андреем выйти на новый уровень отношений, который, по идее, возможен. Удачи!
Здравствуйте.
Оба осторожны. Отношения будут медленно развиваться.
Всех благ.
Здравствуйте! Ольга устала от перегруженности мыслями и эмоциями, у Андрея непростой период в жизни, ему не до отношений. Если Ольга решит не восстанавливать отношения, для нее откроются новые жизненные возможности. (Какие именно — пока не проявлено.)
Ольга нравится Андрею, но вряд ли получится что-то серьезное из этой симпатии. Отношения на уровне общения и, почему-то не вижу Андрея рядом с Ольгой, расстояние. Ольге не надо отказываться от новых знакомств)
Здравствуйте!
Оба одной Воздушной стихии, отношения больше напоминают-отношения без обязательств, мужчина стремится к свободным, не обременительным отношениям.
Общение сохранится, будут поддерживать друг друга, но перспектив нет.
В будущем оба пойдут своей дорогой, у каждого будут другие партнеры.
С Наступающим!

Здравствуйте.у Вас идёт что была страстная любовь и огромное счастье общения.но ваши отношения наткнулись на препятствия.кризис в отношениях.ссоры.сложилась какая то непонятная ситуация.эмоциональные проблемы.ревность.капризы.тут почему то вмешиваются деньги.он не понимает.что от Вас ожидать и как вести ему себя с Вами.
Здравствуйте! Андрей человек, который любит сравнивать, очень стремиться к удобству и комфорту и ориентирован на такую женщину. Ольгой увлечен, желает развития, но показан очень закрытым эмоционально. На будущее идет продолжение общения, но нет активного движения, что может впоследствии свести отношения на нет.
Ввсего доброго!
Здравствуйте. Слишком много препятствий для ваших отношений… Много людей, проблем, хаос какой то… Скорее всего, что было хорошего в отношениях, уже в прошлом… у каждого из вас свой путь
Мало заинтересованности от Андрея на то чтобы развивать эти отношения, перспективы слабые.

Здравствуйте! Карты показали, что в вашей паре не простые отношения, вам и вместе тяжело, и порознь трудно. Но какими бы  непростыми были ваши отношения, вы все равно снова и снова тянетесь друг к другу. Между вами показаны бурные ссоры, но и примирения тоже очень страстные, горячие.  Мужчине вы нравитесь, есть сильное сексуальное притяжение между вами .  На перспективу карты показали, что  вместе вы можете быть, но эти отношения сильно вас вымотают  и не принесут радости и счастья постоянными своими склоками.

Всех вам благ!

@ SOFIA CHERNAYA