Покупатель приобрел в магазине французский коньяк. При употреблении коньяк оказался недоброкачественным. Покупатель обратился к директору магазина с просьбой заменить французский коньяк на армянский. - вопрос №1776312

Работники магазина удовлетворили претензию покупателя только через 34 дня.Как следует поступать в этой ситуации покупателю?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Можно взыскивать неустойку за нарушение сроков рассмотрения претензии, можно открыть и заценить армянский, можно совместить)