Челябинская область

Здравствуйте. Я Гуманюк Сергей Владимирович, у меня есть действующий кредит от Сбербанка. По исполнению 45 лет , мною был получен новый паспорт. - вопрос №1776335

После внесения моих новых паспортных данных в базу Сбербанка, из базы исчезла информация по моему кредиту. В базе банка сейчас прописано, что я не имею ни одного кредита. Насколько будут серьёзны и актуальны претензии Сбербанка ко мне, если я перестану платить кредит согласно старого договора. И является ли теперь договор с моими старыми паспортными данными действительным?

Ответы

Buh

Возможно дам ответ, который Вам не совсем понравится, поэтому не судите строго. Если при поиске по ФИО и номеру паспорта поиск не дает результатов, то это не значит, что у банка не появится претензий в будущем. В случае неисполнения обязательств по кредитному договору банк может реализовать право на обращение в суд и взыскать задолженность в принудительном порядке, а также сообщить в бюро кредитных историй информацию о неисполнении договорных обязательств.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.