В какой-то период моего личностного развития и работы над собой у меня стала появляться уверенность уверенность в себе, и не знакомые окружающие... - вопрос №1776370

В какой-то период моего личностного развития и работы над собой у меня стала появляться уверенность уверенность в себе, и не знакомые окружающие стали воспринимать меня как богатого человека, в то время как деньги остались на низком уровне. Создает много неудобств. Ожидается одно а на самом деле другое. А как вести себя неуверенно я не знаю.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
На самом деле результат работы над собой я считаю весьма положительным. Такое качество как умение выглядеть уверенным и богатым Вам может помочь в разных жизненных ситуациях.
Кроме того Вы совершенно не обязаны оправдывать чьи-то ожидания. Пусть думают, что хотят. Вы самостоятельный и уверенный и действуете, как считаете нужным.
По жизни почему-то многие ожидают от богатого человека, что он им поможет. Однако жизнь показывает, что даже очень богатые люди не спешат расставаться со своими деньгами. Так что это лишний раз подчеркивает Ваш имидж.
Не нужно возвращаться к неуверенности.
Ваши наработанные качества со временем помогут Вам поправить и свое финансовое положение.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У некоторых людей, есть элементарная зависть. Вы всех не переделаете и под всех не подстроитесь. Сохраняйте уверенность в себе, определитесь чего Вы на самом деле хотите и воплощайте свои мечты в жизнь, с помощью грамотной постановки целей и эффективных действий. Если Вас начали воспринимать, как богатого человека, то значит Вы и станете богатым. Надо понять, что всем хорош не будешь. Не путать уверенность, с гордыней. Общайтесь с людьми корректно, но будьте уверенны в себе. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Возможно Ваша уверенность в себе воспринимается людьми несколько иначе. Пробуйте вторым пунктом личностного развития решить проблему адекватной обратной связи с окружающим миром.
Добрый день!
Одно из правил успешных обеспеченных людей состоит в том, чтобы общаться с себе подобными. И тут верна пословица, что наше окружение в значительной мере определяет наполненность наших карманов. Так, что у Вас есть все шансы влиться в нужные слои общества. Возможно, Вас смущает, что от Вас ожидается, что Вы в состоянии сами за себя заплатить, но тут Вам легко опираться на то, что Вы женщина, и, следовательно, привыкли что мужчины платят за Вас. Искренне удивляйтесь, что мужчина раньше общался с другими женщинами. Позволяйте мужчинам делать Вам разного рода одолжения и пользуйтесь этим абсолютно с чистой совестью.
Что же касается тех, кто просит у Вас деньги — Вы теперь уверенны в себе и Вам легко сказать «нет».
Удачи!