гадание на воске (фото) - вопрос №177652

помогите разгадать на что похожи эти фигуры и что они означают?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Проблемы с пищеварением (толстый кишечник), проблемы с 2 нижними энергетическими центрами(и органами с которыми они связаны). последний снимок  (.) точка выпуклая.--. предупреждение не лезьть куда не надо. Это может поставить точку в жизни.