Наследство - вопрос №177657

Добрый день. У меня такой вопрос: у моей Жены умер отец а перед смертью он развелся с тещей с ее мамой, подали на насследство после чего выеснелось что после развода он расписался с другой которая тоже подала на наследство так как она успела купить совместно с ее отцом несколько ГА участка, пришли в нотариус он все поделил а супруга кудатоделась с документами и не выходит на  контакт последнее что она сказала (не каких документов вы не увидете) что в такой ситуации делать СПАСИБО.

Ответы

Здравствуйте Николай, Вам необходимо восстанавливать документы на право собственности.