Здравствуйте. Приснился сон: стоим в начале улицы с мужем и видим в конце цунами надвигается на нас, мы побежали от него, я забралась на лестницу, поворачиваюсь, вижу всё в воде, люди в ней плавают, - вопрос №1776583

мужа нет. Я его звать начинаю, он появляется через какое-то время и несёт на руках девочку, я её не знаю. Но она мертвая, видимо хотел спасти и не смог. Что это значит?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. У вас на пути будут трудности и препятствия, которые вам предстоит преодолеть, от некоторых вы попытаетесь спрятаться, большая часть трудностей у вас выпадет на работе связанное с вашим возможным повышением.
Муж ваш в трудную минуту поможет вам сделать правильный выбор и не ошибиться.
Всех благ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что надвигается какое-то крупное событие, которое Вас встревожит и, даже испугает, но, к Вашему удивлению, проблема решится сама собой. Хороших Вам Снов!
Этот сон означает хорошую новость, идею в будущем, но реализации которой воспрепятствуют обстоятельства — предстоит приложить достаточно усилий вам для ее осуществления, но вот результат сомнителен.