что делать? - вопрос №177672

я люблю девушку, встречались 5мес за день до даты полу года, она меня бросила, не сказав не слова в контакте я узнал это через «семейное положение» Она мне говорит ты можешь пытаться всё наладить, я пытаюсь но на пути стоит её парень! немогу смириться, стоять на своём или отступиться, пожалуйста обоснуйте свой совет, прошу вас! Спасибо!

Ответы

Александр, ваши чувства понятны, но вами пытаются манипулировать. Для того, чтобы «смириться» нужно осознать, что на самом деле произошло. Мало того, что «бросили, не сказав не слова», так еще и отрезали напоследок: «можешь пытаться все наладить». Это игра. Вы в нее втянуты. Подумайте, зачем ваш нужны эти хитросплетения? Знайте себе цену, будьте самодостаточны, темболее, что у нее уже другие отношения. Разумеется, это ваш выбор, возможно вас и интересуеет, по какой собственно причине вас оставили, это вполне логично, можете полюбопытствовать, но не позволяйте манипулировать собой. Если хотите «смириться», то необходимо осознать, что это был всего лишь этап в вашей жизни, который принес вам уникальный опыт, теперь нужно отпустить свои переживания, сказать внутренне «спасибо» своей девушке и стать открытым для нового опыта.

Успехов вам и уверенности!

Леушин Андрей