здравстуйте. мы расстались с парнем два месяца назад.(встречались 1.5 года) Не общаемся. Поставила точку я в переписке, он не звонил и никак не - вопрос №1776742

пытался ничего вернуть. Я сказала, что мы расстаемся так как четыре разв в год он ездил отдыхать без меня. Ни разу не предлагал, лишь находил оправдания( на лыжах кататься не умеешь, путевку подарили и тд.) Раньше мы уже расставались на месяц, но потом он писал первый или наш друг мирил нас. Я его люблю и не хочу навсегда забыть о нем. Не знаю как быть он старше меня на 15 лет, но это еще больше разжигало огонь между нами. Скорее всего зимой он обратно уедет, а летом я собираюсь в Америку на 3 месяца. что делать?

Ответы

Сумбур мыслей… Вы не хотите быть с ним лишь из-за того, что он берет вас отдыхать вместе?
здравствуйте, можем посмотреть совместимость вашу с ним кто как влияет.
Ева, здравствуйте. Посмотреть правде в глаза и как минимум не делать тех поступков, к которым Вы не готовы, например СТАВИТЬ ТОЧКУ!!! Мужчина старше Вас и ему могут надоесть детские игры, когда Вас мирят… Что делать? Определиться с своими желаниями и быть ответственной в плане принятия решений! Если ставить точку, то значит СТАВИТЬ ТОЧКУ, раз и навсегда. Если не готовы этого сделать, то находите обоюдный компромисс между собой, стройте планы на будущее. Важно понимать его позицию, если у него нет планов на будущее, то тогда надо прекращать бесперспективные отношения, если не можете сами, то надо это сделать с психологом. Будет желание, обращайтесь., сделаем детальный анализ ситуации, после чего определимся с тактикой поведения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
отпустить ситуацию! всё что не делается — к лучшему!

Зачем стучаться туда где закрыто? кто от этого будет счастлив?

Нужно быть самому открытым этому миру, всему новому, и быть благодарным тем людям которые хотят быть с Вами, которые ценят Вас. Так Вы будете счастливы.

В зависимости, нет счастья.

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.

Живите своей жизнью, парень пусть  живёт своей. И произойдёт то что должно произойти, само собой, естественно, спонтанно.