Ушел любимый мужчина - вопрос №177679

Доброй ночи! Я Юлия, 22.05.1977г.р., г.Ленинград, от меня ушел любимый мужчина, потеряла смысл жизни, ночами не могу спать. Уважаемые эксперты, подскажите, будем ли мы вместе? В чем моя ошибка? Стоит ли добиваться с ним встреч и дальнейшего общения?

2 ответа

Ответы

Не исключено, что отношения возобновятся. Вам лучше проконсультироваться с конкретным экспертом и получить эксклюзивный ответ.

 Уважаемая, Юлия!  Вспомните слова :" если к другому уходит невеста то неизвестно кому повезло"   Для прояснения причины ухода и планов на будущее относительно Вас  предлагаю просканировать его сердце и мысли. Это даст возможность выработки линии поведения с Ним.