жилищный вопрос - вопрос №177692

Добрый день! Скажите, пожалуйста, смогу ли я в этом году построить дом?  Работаю в семье одна, на нескольких работах, хватит  ли сил накопить достаточное количество средств, возможно получить кредит? Спасибо! Дата рождения 04.04.1971 время 10.30

09.01.12
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!!! Сможите к концу года, и будете просто счастливы от этого. Исполнение Ваших желаний!!! Кредита не увидела… Видна помощь мужчины. Удачи!!

09.01.12

Здравствуйте! Ситуация будет развиваться не совсем так как Вы предполагаете .

Планы изменятся, но это будет к лучшему и Вы будете довольны... 

09.01.12

Здравствуйте, Лариса. Извините но в этом году дом вы не построите но сразу же  хочу оговориться что своё жищьё у Вас будет.Вы целеустремленный и здравомыслящий человек. который как бы не было тяжело но всегда идет к своей цели… Мечта именно о доме у вас засела уже давно я так почувствовала, да и что таить -там вам было бы намного комфортнее.В духовном плане дом символ покоя и уверенности в своих силах, родительский дом до сих пор имеет огромное влияние на вас, влияние некоторых традиций и привычек… так же в будущем увидела какое то наследство… Удачи вам.

ответответ2

09.01.12

Здравствуйте! Да, Вы сможете построить дом.Не легкая будет для Вас задача, н овыполнимая.Ваш труд слихвой окупится, когда увидите результат!

Удачи Вам.

09.01.12

Вы — серьёзный и последовательный человек. Всё, что было нужно сделать для исполнения желания вы и сделали, и продолжаете делать. Очень важен ещё и тот момент, что это не просто желание, а страстное желание. Направленная в нужном направлении страсть — штука очень мощная. И ещё: постройка дома не втянет вас в большую финансовую зависимость. Так что, вперёд!

10.01.12

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store