Здравствуйте!! Отформиатировали айпад, теперь через старый эйпл айди, не можем войти, позвонили в службу поддержки там проверили говорят такого эйпл - вопрос №1777032

айди у них нет, но в айтюнс и другие приложения через это эйпл айди на компе заходим спокойно, требуют чек или коробку, но ничего у нас не осталось, что теперь выкинуть айпад

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Попробуйте в Айпад установить приложение ЛК эйпл айди с ПК, должно встать.
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк