Здравствуйте! Он в данный момент женат, но все уже знают о наших отношениях. Он - 13.09.1981г.р. Я - 12.02.1991 г.р. Он родился утром часов в 10 примерно, г.Канск, я в обед С 13:00 до 14 :00 - вопрос №1777100

примерно. Г.Канск. У него уже второй брак. Но "по залету". У нас огромные чувства и очень сильная любовь. Мы сможем все преодолеть ради собственного счастья?
1 ответ

Ответы

да сможете… только придется многое проити и перетерпеть…

@ SOFIA CHERNAYA