В скобках указано, сколько всего слов вместе с данным в условии должно быть в цепочке. - вопрос №1777154

В скобках указано, сколько всего слов вместе с данным в условии должно быть в цепочке.

Ответы (без данного в условии слова) пишите в словообразовательном порядке и через запятую. (4)…→ … → … → ЛЕКАРСТВЕННЫЙ

Лучший ответ по мнению автора

Лечить, лекарь, лекарство