ves - вопрос №177738

xocu popravitsya, nabrat ves. koqda eto budet?

Дополнение автора от 09.01.12 11:19:37

ya ne moqu pisat vam ni v cate, ni v pisme :((( vremya istekl :(((

Дополнение автора от 09.01.12 11:21:41

mojete ostavit svoy e-mail?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! если вы намерены это сделать одного желания здесь мало, нужно немного потрудится.При соблюдении правил вы можете спокойно набирать вес от 1 го до пяти килограмов в месяц.Здесь нужно учитывать многие факторы как тип телосложения, физическая и психическая подготовка, правильное сбалансированное питание, режим сна, отдыха, физические упражнения.Поправлятся можно качественно-набирая сухую мышечную массу, или набирая лишний жир и воду.Если вы готовы начинать, то я как тренер готов вам помочь.Для этого вам нужно зайти ко мне в чат, я подробно расспрошу вас о вас, составлю для вас программу занятий и питания.Потом вы можете оплатить мои услуги.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это ведь запрещено?! я сейчас разблокирую пишите сколько надо.