подаём исковое заявление в суд на администрацию города. О несогласии с отказом о предоставлении земельного участка инвалиду третьей группы. Какая сумма госпошлины и надо ли вобще её платить - вопрос №1777425

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Госпошлина по административным искам поданным в соответствии с КАС РФ — 300 рублей. Инвалиды III группы не имеют льгот по госпошлине при подаче исков (административных исков). Однако Вы пишите «подаем». Если в защиту интересов инвалида III группы обращается общественная организация инвалидов, то госпошлину платить не требуется.

Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!