в состояние алкогольного опьянения выписали штраф в течении какого времени надо его заплатить? и чек потом надо показывать или нет? - вопрос №1777469

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Buh

В течение 60 дней с даты вступления постановления в силу. А на это закон отводит 10 дней. Итого в течение 70 дней. Чек лучше показать и копию предоставить в суд.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Срок оплаты штрафа 60 дней, чек храните, показывать не надо, в базе оплата будет отмечена согласно установленной программе.