Что делать если в жизни не везет? С подругами не везет, на работе не везет, в жизни нет ничего чтобы можно было бы порадоваться. Все достанется с огромным трудом.порой сидишь думаешь о себе и до слез - вопрос №1777521

обидно. Никому ничего плохого не делала, напротив даже всегда готова придти на помощь, за что такие наказания.
6 ответов

Ответы

Ольга, здравствуйте. Могу предположить то, что Вы во многом делаете БЛАГО ДРУГИМ, в ущерб себе… Начните жить для себя и поверьте, если Вы будете счастливы, то и окружение будет положительное и все будет получаться. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Здравствуйте, Ольга! Попробуйте сделать следующее:
1. Подумайте о своих достоинствах и достижениях, они имеются у каждого человека… Просто многие думают о себе в негативном плане;
2. Думайте чаще не только о себе… Думайте и заботьтесь о близких, животных и пр…
Это некоторые аспекты теории позитивного мышления и закона притяжения....
Помните то, что сейчас происходит это данность. Завтра будет другая данность и за ночью (темнотой) всегда следует день (свет, надежда на лучшее).
Всех Вам благ!

Уважаемая Ольга!
Действительно бывают в жизни такие периоды, когда все идет с трудом и никакого позитива. Но обстоятельства имеют свойства меняться и после темной полосы наступает светлая.
Главное сохранять позитивный настрой и верить, что эти трудности кончатся и станет легче во всех смыслах.
Мудрости Вам!

Здравствуйте!

Потому что Вы не на своём пути.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.

Если не везет значит не тех выбираете в подруги не разглядели что за люди.
Если нет радости значит стоит какой то блок, видимо обида. Может помогаете не тем людям, которые не достойны помощи потребителей больше, лентяев. Так вы работаете своей помощью во зло или в холостую. Дающих мало.
Царевны несмеяны не радуются.
Действительно, за что Вы себя наказываете? Мы то этого точно не знаем, а вот Вы — знаете. Расскажите нам об этом, о себе. Проанализировав Ваш рассказ, мы поймем первопричину и поможем исправить. И тогда Вам «повезет».